Расписание занятий в ALEX FITNESS "Онежский"



Пн. 10/12Вт. 11/12Ср. 12/12Чт. 13/12Пт. 14/12Сб. 15/12Вс. 16/12
09:00
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

AERO YOGA

09:00 - 10:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

09:00 - 10:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

  
09:30     
YOGA 90

09:30 - 11:00

Глинский Олег Геннадьевич

Зал групповых программ

 
10:00
ABS+ STRETCHING

10:00 - 11:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

10:00 - 11:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

 
POWER BALL

10:00 - 11:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

11:00
ZUMBA

11:00 - 12:00

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

Step Interval

11:00 - 12:00

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

AERO YOGA

11:00 - 12:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

PUMP AA

11:00 - 12:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

12:00 
LOWER BODY

12:00 - 13:00

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

детская секция

12:00 - 13:00

Белова Алена Андреевна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

12:00 - 13:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

детская секция

12:00 - 13:00

Белова Алена Андреевна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

12:00 - 13:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

13:00
FUNCTIONAL TRAINING

13:00 - 14:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

  
LOWER BODY

13:00 - 14:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

 
MIND BALANCE TRAINING AA

13:00 - 14:00

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

STEP

13:00 - 14:00

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

14:00
STRETCHING

14:00 - 15:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

    
LOWER BODY

14:00 - 15:00

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

14:00 - 15:00

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

15:00    
FT TEEN

15:00 - 16:00

Жуков Алексей Владимирович

Зал групповых программ

ZUMBA

15:00 - 16:00

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

Tabata Training

15:00 - 15:30

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

15:30 
FT TEEN

15:30 - 16:30

Жуков Алексей Владимирович

Зал групповых программ

     
16:00     
AERO YOGA

16:00 - 17:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

Современная хореография 7-14 лет

16:00 - 17:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

16:30 
Атлетизм 10-15 лет

16:30 - 17:30

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

     
17:00   
Современная хореография 7-14 лет

17:00 - 18:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

 
Атлетизм 10-15 лет

17:00 - 18:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
17:30
BUMS+ABS

17:30 - 18:30

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

17:30 - 18:30

Шишкина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

17:30 - 18:30

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

17:30 - 18:30

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

  
18:00   
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

   
18:30
TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

18:30 - 19:30

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

STEP

18:30 - 19:30

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
PUMP AA

18:30 - 19:30

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

  
19:00   
STRETCHING

19:00 - 20:00

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

   
19:30
STRETCHING

19:30 - 20:30

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Шишкина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

RUSAP AA

19:30 - 20:30

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

  
20:00   
LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

   
20:30
AERO YOGA

20:30 - 21:30

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ

YOGA 90

20:30 - 22:00

Глинский Олег Геннадьевич

Зал групповых программ

ШПАГАТ

20:30 - 21:30

Кузина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

 
PILATES

20:30 - 21:30

Гоглачева Ольга Владимировна

Зал групповых программ