Расписание занятий в ALEX FITNESS "Пассаж"



Пн. 10/12Вт. 11/12Ср. 12/12Чт. 13/12Пт. 14/12Сб. 15/12Вс. 16/12
09:00
ШАКТИ YOGA

09:00 - 10:00

Глинский Олег Геннадьевич

Зал групповых программ

   
PILATES

09:00 - 10:00

Глинский Олег Геннадьевич

Зал групповых программ

  
09:30   
ZUMBA

09:30 - 10:30

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

   
10:00
UPPER BODY

10:00 - 11:00

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

10:00 - 11:00

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

  
11:00
STRETCHING

11:00 - 12:00

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Дианова Светлана Александровна

Зал групповых программ

STEP

11:00 - 12:00

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

PUMP AA

11:00 - 12:00

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

11:00 - 12:00

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

POWER BALL

11:00 - 12:00

Деркачева Юлия Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

12:00 
ABS+ STRETCHING

12:00 - 13:00

Дианова Светлана Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Деркачева Юлия Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

13:00     
STRETCHING

13:00 - 14:00

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

13:00 - 14:00

Деркачева Юлия Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

13:30 
YOGA 90

13:30 - 15:00

Глинский Олег Геннадьевич

Зал групповых программ

     
14:00     
FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 - 15:00

Деркачева Юлия Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

15:00
детская секция

15:00 - 16:00

Шевченко Андрей Владимирович

Зал групповых программ

детская секция

15:00 - 16:00

Шевченко Андрей Владимирович

Зал групповых программ

детская секция

15:00 - 16:00

Шевченко Андрей Владимирович

Зал групповых программ

детская секция

15:00 - 16:00

Шевченко Андрей Владимирович

Зал групповых программ

детская секция

15:00 - 16:00

Шевченко Андрей Владимирович

Зал групповых программ

ШПАГАТ

15:00 - 16:00

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

 
16:00  
детская секция

16:00 - 17:00

Шевченко Андрей Владимирович

Зал групповых программ

 
детская секция

16:00 - 17:00

Шевченко Андрей Владимирович

Зал групповых программ

  
16:30 
Belly Dance

16:30 - 17:30

Дианова Светлана Александровна

Зал групповых программ

     
17:00   
MIND BALANCE TRAINING AA

17:00 - 18:00

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

   
17:30
LOWER BODY

17:30 - 18:30

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

17:30 - 18:30

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

17:30 - 18:30

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

    
18:00   
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

PUMP AA

18:00 - 19:00

Дианова Светлана Александровна

Зал групповых программ

  
18:30
STRETCHING

18:30 - 19:30

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

STEP

18:30 - 19:30

Ирышкова Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

PUMP AA

18:30 - 19:30

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

    
19:00   
LOWER BODY

19:00 - 20:00

Вернер Юлия Александровна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

19:00 - 20:00

Дианова Светлана Александровна

Зал групповых программ

  
19:30
ZUMBA

19:30 - 20:30

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

РУСАП АА

19:30 - 20:30

Дианова Светлана Александровна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

19:30 - 20:30

Деркачева Юлия Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

    
20:00   
YOGA 90

20:00 - 21:30

Глинский Олег Геннадьевич

Зал групповых программ

LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Никифорова Карина Евгеньевна

Зал групповых программ

  
20:30  
ABS+ STRETCHING

20:30 - 21:30

Деркачева Юлия Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ